RSS

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника прошли в районе Крюково

11:27 13.08.2019

11 августа на дворовой спортивной площадке корпусов 1537-1540-1546, с участием жителей района Крюково (более 200 человек), прошли посвящённые Дню физкультурника, физкультурно-спортивные мероприятия, показательные выступления воспитанников студии Polerina по воздушному эквилибру и развлекательные игры анимационной программы для самых маленьких участников праздничных мероприятий.

Праздничные мероприятия открыл директор ГБУ «ФАВОРИТ» Зинов Артём Фёдорович, поздравил участников с праздником, Днём физкультурника и пожелал всем высоких спортивных результатов. В течение двух часов дети, подростки, молодёжь и старшее поколение активно участвовали в мероприятиях праздника по футболу, стритболу, волейболу, дартсу, пейнтболу, шашкам, шахматам, настольному теннису и в игровой анимационной программе. Мероприятия организаторы провели на высоком профессиональном уровне.

Победители и призёры соревнований, конкурсов были награждены организаторами памятными медалями.

Спасибо всем участникам праздничных мероприятий.

Технические результаты командных и личных соревнований:

Мини-футбол

Возрастная группа: дети 2007-2008 г.р.

1 место - «Спартак» (капитан Конешев Амир)

2 место - «Горсвет» (капитан Рузанов Юрий)

3 место - «ЦСКА» (капитан Чечулин Максим)

4 место - «Динамо» (капитан Струна Мариус)

Возрастная группа: старшие юноши 2005-2006 г.р.

1 место - «Орион» (капитан Логвинов Максим)

2 место - «Сириус» (капитан Алёшин Ярослав)

3 место – «Олимпик» (капитан Драгошанский Кирилл)

Стритбол

1 место - «15 мкр.» (руководитель Пищенюк Эдуард)

2 место - «Ока» (руководитель Денисов Григорий)

2 место - «Минск» (руководитель Алексеев Никита)

3 место - «13 +» (руководитель Алексеенко Олег)

Волейбол

1 место - «Аллигатор, 1913» (руководитель Овсянников И.Ю.)

2 место - «Лес» (руководитель Слесарев Д.А.)

3 место - «Дружбаны» (руководитель Захаров Александр)

Дартс (командный турнир)

1 место ГБУ «ФАВОРИТ» (капитан Зинов А.Ф.- лучший результат - 121 очко)

2 место Совет ветеранов Крюково (капитан Жагина О.М.)

Дартс (личные турниры)

Девочки

1 место - Тихомирова Виктория (59 очков)

2 место - Илюнхина Мила (19 очков)

3 место - Байрамова Эмилия (19 очков)

Мальчики

1 место - Оганнисян Эдгар (87 очков)

2 место - Гурин Иван (79 очков)

3 место - Ремпин Глеб (73 очка)

Пейнтбол

1 место - Драгошанский Кирилл (5 попаданий)

2 место - Суббота Алексей (4 попадания)

3 место - Голоп Никита (4 попадания)

Ветераны (женщины)

1 место - Ландышева Галина (3 попадания)

2 место - Клевакина Мария (2 попадания)

3 место - Заводская Галина (2 попадания)

Ветераны (мужчины)

1 место - Бабушкин Сергей (3 попадания)

2 место - Ортюков Сергей (3 попадания)

3 место Головин Александр (1 попадание)

Шашки

1 место - Голоп Никита

2 место - Климентьев Кирилл

3 место - Шохин Михаил

Шахматы

1 место Зюганов Ярослав

2 место Климентьев Кирилл

3 место Исаков Даниил

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати