RSS

Окружные соревнования по лыжным гонкам прошли 26 января на стадионе Ангстрем

14:51 28.01.2019

26 января на стадионе Ангстрем прошли окружные финальные соревнования по лыжным гонкам среди сборных команд районов города Зеленограда «Кубок префекта-2019», в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». 
В соревнованиях приняла участие наша сборная команда, команда района Крюково. Лыжная команда Крюково успешно выступила на данных соревнованиях, завоевав девять призовых мест (из них пять первых мест) в личном зачёте по возрастным группам и в общекомандном зачёте стала победителем соревнований. 
За команду района Крюково выступали: 
Женщины – 3 км. 
18-39 лет 
Бардушкина Вера - 1 место (Результат 8 мин. 16 сек. Лучший результат дня.) 
Шустрова Мария - 4 место (Результат 9 мин. 52 сек.) 
40-49 лет 
Пивоварова Лидия - 1 место (Результат 17 мин. 25 сек.) 
Трусова Светлана - 3 место (Результат 18 мин. 47 сек.) 
Бурзина Наталья - 4 место (Результат 20 мин. 40 сек.) 
50 лет и старше 
Тепеева Зинаида - 1 место (Результат 8 мин. 43 сек.) 
Михайлова Ирина - 3 место (Результат 9 мин. 48 сек.) 
Суворова Галина - 4 место (Результат 10 мин. 20 сек.) 
Данилова Елена - 9 место (Результат 13 мин. 56 сек.) 
Мужчины – 5 км. 
18-39 лет 
Барсуков Евгений - 4 место (Результат 13 мин. 39 сек.) 
Константинов Дмитрий - 8 место (Результат 15 мин. 10 сек) 
Демыгин Иван - 11 место (Результат 15 мин. 17 сек.) 
Стоякин Алексей - 15 место (Результат 16 мин. 38 сек.) 
Бардушкин Андрей - 16 место (Результат 17 мин. 05 сек.) 
40-49 лет 
Баландин Евгений - 1 место (Результат 14 мин. 26 сек.) 
Тихонов Игорь - 2 место (результат 14мин. 27 сек. 
Окунев Александр - 3 место (Результат 14 мин. 28 сек.) 
Бурзин Александр - 7 место (Результат 16 мин. 10 сек.) 
Фоменко Юрий - 8 место (Результат 16 мин. 11 сек.) 
Шустров Аркадий - 10 место (Результат 18 мин. 02 сек.) 
Киселёв Игорь - 14 место (Результат 23 мин. 40 сек.) 
50 лет и старше 
Харламов Владимир - 1 место (Результат 14 мин. 47 сек.) 
Иванов Сергей - 4 место (Результат 17 мин. 05 сек.) 
Климович Алексей - 8 место (Результат 18 мин. 36 сек.) 
Ащеулов Владимир - 9 место (Результат 18 мин. 51 сек.) 
Головин Александр - 13 место (Результат 22 мин. 40 сек.) 
Командные результаты соревнований. 
1 место район Крюково - 79 мест 
2 место район Силино - 180 мест 
3 место район Савёлки - 183 места 
4 место район Старое Крюково - 192 места 
5 место район Матушкино - 213 мест 
Всем большое спасибо за активное и успешное участие в соревнованиях.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати