Мини-футбол: игры для ветеранов и молодежи

08:42 20.03.2018
Мини-футбол17 марта в спортзале ФОК «Рекорд», корпус 1637 А прошли игры очередных туров первенства по мини-футболу ЗООВФ «Старая Гвардия» г. Москвы и Московской области, зоны «Север-Запад» среди ветеранских команд 60 лет + и 70 лет +
Крюково (Фаворит) — 1 очко.
Игровой день данной группы ветеранов 60 лет+ и 70 лет + первая и третья суббота месяца с 12.00 часов в спортзале ФОК «Рекорд», корпус 1637 «А».
Организаторы первенства федерация футбола города Зеленограда, ГБУ «ФАВОРИТ» (отв. Камкин А.Н.) и футбольный актив ветеранов региона.

Мини-футбол молодых 18 лет +
15 марта игрой на Кубок города закончилось первенство Зеленограда по мини-футболу в возрастной группе 18 лет +. Победу в Кубке одержала футбольная команда Орион, обыграв команду ДСЭП № 7 со счётом 7-1. Команды района Крюково в данном первенстве заняли следующие места:
- «Фаворит» - 5 место в первой лиге;
- «Крюковчанин» - 3 место во второй лиге и в следующем году будет играть в первой (победила в переходном матче команду первой лиге Девятку 4-2)