RSS

В течение февраля жители Крюково смогут посетить культурные мероприятия в КЦ "Зеленоград"

12:32 25.01.2017

КЦ "Зеленоград"

ПЛАН РАБОТЫ ГАУК г. Москвы "Культурного центра "Зеленоград" на февраль 2017 года




№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место

проведения

Охват

Ответственный

  1. 1.

Выставка живописи Ольги Симоновой "Искры жизни" (г. Лобня) 6+

Вход свободный

1-23

10.00-19.00

Фойе 2-го этажа

2000

Кручинина Т.Н.

Выставка детских работ творческой студии "Зебра" "Волшебная сила искусства" 3+

Вход свободный

1-30

10:00-20:00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

100

Сахнова Я.В.

Андреева С.Ю.

Выставка Икебана Икэнобо "Син Сюн – новая весна" 6+

Вход свободный

2-5

четверг

10.00-19.00

Фойе 2-го этажа

(трапеция)

30

Косицына О.Г.

Кузьмина Т.М.

Презентация выставки Икебана Икэнобо "Син Сюн – новая весна" 6+

Вход свободный

2

четверг

19.00

Фойе 2-го этажа

(трапеция)

30

Косицына О.Г.

Кузьмина Т.М.

Выставка рисунков выполненных в технике рисования акварелью "Хрустальные узоры" 3+

Вход свободный

1-17

понедельник-четверг

11.00-15.00

16.00-18.00

Клуб "Силуэт", корп. 1432,

н.п.1

80-100

Тимофеева О.В.

Выставка работ декоративно-прикладного творчества "Умелые руки" 7+

Вход свободный

2-22

вторник-

четверг

09.00-15.00

Клуб "Силуэт",

корп.1432, н.п.3

80-100

Пшеницына Н.Л.

Емельянова Е.В.

Спектакль ведущего коллектива г. Москвы театра-студии "Контакт" по пьесе Э. де Филиппо "Ложь на длинных ногах" 16+

продолж. – 3ч. с.а.

Вход платный: 200р. и 300р..

2

четверг

19.00

Театральный зал

150

Косицына О.Г.

Силина Т.Н.

Открытие выставки Икебана Икэнобо "Син Сюн – новая весна"12+

Вход свободный

2

четверг

18.00

Атриум

30

Косицына О.Г.

Кузьмина Т.М.

Концерт группы "Чиж и Ко" 16+

продолж. – 1ч.50м. б.а.

Вход платный:1500р.-3500р.

3

пятница

19.00

Театральный зал

500

Кручинина Т.Н.

Спектакль "Сказка о царе Салтане" Московского государственного музыкального театра "На Басманной" 3+

продолж. – 1ч.50м. с.а.

Вход платный:300р. – 1000р.

4

суббота

12.00

Театральный зал

500

Кручинина Т.Н.

Игротека Hobby World 3+

продолж. – 3ч.

Вход свободный

4

суббота

13.30

Атриум

150

Пфайфер Н.Г.

Детский спектакль "Алиса в стране чудес" 3+

Вход свободный

Предварительная запись по тел.

8-499-733-24-33

8-499-729-27-51

4

суббота

15.00

Клуб "Силуэт",

корп.1444

50

Пшеницына Н.Л.

Барабанова А.Е.

Кинопоказ. Социальная драма "Белорусский вокзал", 1970г.; режиссёр Андрей Смирнов 12+

продолж. – 101м.

Вход свободный

4

суббота

17.00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

30

Сахнова Я.В.

Концерт Юлия Кима 12+

продолж. – 1ч.40м. б.а.

Вход платный:600р. – 1500р.

4

суббота

18.00

Театральный зал

500

Кручинина Т.Н.

Мастер-класс по искусству тиримен (в рамках выставки Икебана Икэнобо "Син Сюн – новая весна") 12+

Предварительная регистрация по тел.:

(499)-735-73-70 ,8(916)6450216

продолж. – 2ч.

Вход платный: 700 р. (изделие с собой)

4

суббота

14.00

Помещение №240

10

Косицына О.Г.

Кузьмина Т.М.

Мастер-класс по искусству оригами (в рамках выставки Икебана Икэнобо "Син Сюн – новая весна") 12+

Предварительная регистрация по тел.:

(499)-735-73-70 ,8(916)6450216

продолж. – 2ч.

Вход платный: 700 р. (изделие с собой)

4

суббота

16.00

Помещение №240

10

Косицына О.Г.

Кузьмина Т.М.

Мастер-класс по искусству икебана (в рамках выставки Икебана Икэнобо "Син Сюн – новая весна") 12+

Предварительная регистрация на сайте или по тел.:

(499)-735-73-70 ,8(916)6450216

продолж. – 2ч.

Вход платный: 400 р. (букет с собой)

5

воскресенье

12.00

Помещение №240

10

Косицына О.Г.

Кузьмина Т.М.

Мастер-класс по искусству живопись Суми-э (в рамках выставки Икебана Икэнобо "Син Сюн – новая весна") 12+

Предварительная регистрация на сайте или по тел.:

(499)-735-73-70 ,8(916)6450216

продолж. -2ч.

Вход платный: 400 р.

5

воскресенье

14.00

Помещение №240

10

Косицына О.Г.

Кузьмина Т.М.

Ежегодный XXII фестиваль-концерт хореографических отделений детских школ искусств г. Москвы "Зеленоградские встречи"

продолж. – 3ч.30м.

Вход платный:200р.; 250р.

Репетиция: с 12.00 до 14.30; демонтаж: с 18.30 до 19.00

5

воскресенье

15.00

Театральный зал

700

Администратор

Чайная церемония Омото Сенке (в рамках выставки Икебана Икэнобо "Син Сюн – новая весна") 12+

Предварительная регистрация на сайте или по тел.:

(499)-735-73-70 ,8(916)6450216

продолж. -2ч.

Вход платный: просмотр - 150 р. участие - 400 р.

5

воскресенье

16.00

Помещение №240

10

Косицына О.Г.

Кузьмина Т.М.

Вечер исторических бальных танцев 18+

продолж. – 2ч.

Вход платный:200р.

6

понедельник

18.30

Атриум

30

Косицына О.Г.

Мастер-класс по мозаике "Морская фантазия" 18+

Вход свободный.

Предварительная запись по тел. 8-499-733-24-33

8

среда

14.00

Клуб "Силуэт", корп.1432,

н.п.3

10-15

Пшеницына Н.Л.

Емельянова Е.В

Музыкальный вечер с Ниной Карташевой "Раздолье голоса России", посвящённый н.а. СССР Людмиле Зыкиной 12+

продолж. – 2ч. б.а.

Вход платный:200р.

8

среда

18.30

Театральный зал

500

Кручинина Т.Н.

Мастер-классы от Филиала японского Института Икэнобо по икэбане (композиции из живых цветов) 15+

Предварительная регистрация на сайте или по тел.:

(499)-735-73-70 ,8(916)6450216

продол.ж – 2ч.

Вход платный: абонемент на месяц -2000р., разовое занятие - 1000р.

8

среда

20.00

Помещение

№ 240

6

Косицына О.Г.

Кузьмина Т.М.

Выставка детских работ "Шляпная мастерская" творческих студий "Мозаика" и "Забава" 3+

Вход свободный

10.02-25.03

10:00-20:00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

100

Сахнова Я.В.

Митина Г.Б.

Ярмарка мёда

10-19

10:00-19:00

Фойе 1-го этажа

Администратор

Кинопоказ. Комедия "Мимино", режиссёр Георгий Данелия, 1977 г., 12+

продолж.: 91м..

Вход свободный

10

пятница

19.00

Атриум

150

Дерманский Р.С.

Игротека "Музераж" 3+

Вход платный: 850 рублей – детский билет, 200 рублей – взрослый билет, 1900 - семейный билет

11

суббота

11.00 – 18.00

Атриум

150

Кузнецова Т.В.

Интерактивная программа для всей семьи "Игротека своими руками " 6+

продолж. – 1ч.

Вход свободный

11

суббота

16.00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

50

Сахнова Я.В.

Парфенова Н.П.

Цикл познавательных лекций "Занимательная электроника" тема "Автоматы."10+

продолж. – 45м.

Вход свободный.

11

суббота

17.30

Помещение

№ 241

40

Косицына О.Г. Косицын С.Ю.

Спектакль "Подкаблучники" 12+

продолж. – 2ч. 30м. с.а.

Вход платный:800р. – 2000р.

11

суббота

18.00

Театральный зал

500

Кручинина Т.Н.

Игротека "Музераж" 3+

Вход платный: 850р. – детский билет, 200р. – взрослый билет, 1900р. - семейный билет

12

воскресенье

11.00- 18.00

Атриум

300

Кузнецова Т.В.

Спектакль "Маленькая колдунья" Московского Губернского театра 6+

продолж. – 1ч. 20м. б.а.

Вход платный:700р. – 1000р.

12

воскресенье

12.00

Театральный зал

500

Кручинина Т.Н.

Кинопоказ. Семейный фильм "Сказка о потерянном времени" 1964г.; режиссёр Александр Птушко 6+

продолж. – 85м.

Вход свободный

12

воскресенье

12:00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

30

Сахнова Я.В.

Парфенова Н.П.

Закрытие фестиваля науки и творчества "ЭВРИКА!":

Вход свободный

12

воскресенье

14.00 – 18.00

Фойе 1-го и

2-го этажа

150

Косицына О.Г.

Клубова Я.В.

Сольный концерт молодёжной вокальной студии"Амадеус" 12+

продолж. – 1ч.30м. б.а.

Вход свободный

12

воскресенье

18.00

Театральный зал

300

Косицына О.Г.

Вечер исторических бальных танцев 18+

продолж. – 2ч.

Вход платный:200р.

13

понедельник

18.30

Атриум

30

Косицына О.Г.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Совушка" 18+

Вход свободный

Предварительная запись по тел. 8-499-733-24-33

15

среда

14.00

Клуб "Силуэт",

корп. 1432, н.п.3

10-15

Пшеницына Н.Л.

Емельянова Е.В

Мастер-классы от Филиала японского Института Икэнобо по икэбане (композиции из живых цветов) 15+

Предварительная регистрация на сайте или по тел.:

(499)-735-73-70 ,8(916)6450216

продолж.- 2ч.

Вход платный:

абонемент на месяц- 2000 р., разовое занятие-1000р.

15

среда

20.00

Помещение

№ 240

6

Косицына О.Г.

Кузмина Т.М.

Кинопоказ "Летят журавли", реж.М. Калатозов, 1957г.

продолж.:

Вход свободный

17

пятница

18.00

Театральный зал

100

Дерманский Р.С.

Музыкальный спектакль "Тайна старого шкафа" Московского драматического театра "Варяги" 6+

продолж. – 1ч.10м. б.а.

Вход платный: 500р.-1000р.

18

суббота

12.00

Театральный зал

500

Кручинина Т.Н.

Концертная программа "Папа может!", посвященная Дню защитника Отечества 3+

продолж. – 45м.

Вход свободный

18

суббота

12:00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

40

Сахнова Я.В.

Садик И.Ю.

Дискотека для детей "Приключения пиратов" 3+

продолж.- 1 час

Вход платный:200р.

Предварительная запись по тел.

8-499-733-24-33

8-499-729-27-51

18

суббота

15.00

Клуб "Силуэт",

корп.1444

30-35

Пшеницына Н.Л.

"Дискотека 80-х". 45+

продолж.- 2 ч.

Вход платный:200р.

Предварительная запись по тел.

8-499-733-24-33

8-499-729-27-51

18

суббота

17.00

Клуб "Силуэт",

корп.1444

30-35

Пшеницына Н.Л.

Барабанова А.Е.

Творческий вечер н.а. РФ Юлии Рутберг "Кабаре "Бродячая собака" 12+

продолж. – 1ч. 40м. б. а.

Вход платный:700р. – 2000р.

18

суббота

18.00

Театральный зал

500

Кручинина Т.Н.

Выставка работ студий живописи и дизайнерского проектирования "Полет фантазии" 3+

Вход свободный

19-28

понедельник- четверг

11.00-15.00

16.00-18.00

Клуб "Силуэт",

корп. 1432,

н.п.1

80-100

Пшеницына Н.Л.

Тимофеева О.В.

.

Концерт Московского государственного симфонического оркестра п/у з.а. РФ Дмитрия Орлова. Тема "Александру Блоку посвящается" 6+

продолж. – 2ч.

Вход платный: 350р.

19

воскресенье

12.00

Театральный зал

500

Кручинина Т.Н.

Детская дискотека "Зимнее приключение" 3+

продолж. – 45м.

Вход платный:200р.

19

воскресенье

12:00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

20

Сахнова Я.В.

Парфенова Н.П.

Детская дискотека "Топтошики" 3+

продолж. – 1ч.15м.

Вход по билетам: 300 р. (дет.+взр.), 150р.

(доп.билет)

19

воскресенье

14.00

Атриум

50

Пфайфер Н.Г.

Мастер-класс для молодежи "Танцевальный батл"

Вход свободный

19

воскресенье

18.00

Дискозал

100

Пфайфер Н.Г.

Вечер исторических бальных танцев 18+

продолж. – 2ч.

Вход платный:200р.

20

понедельник

18.30

Атриум

30

Косицына О.Г.

Кинопоказ. Исторический фильм "Александр Невский", 1938г.; режиссёры С.Эйзенштейн и Дм. Васильев 12+

продолж. – 1ч. 51м.

Вход свободный

20

понедельник

19:00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

20

Сахнова Я.В.

Праздничный концерт вокально-оперной студии "Бельканто" "Служить России суждено тебе и мне!"

Вход свободный

21

вторник

19.00

Помещение №118

30

Косицына О.Г.

Уваркова Т.М.

Международный день родного языка:

неделя родного языка

Проект "Родная речь" 12+

продолж.- 1ч.30м.

Вход свободный

21

вторник

15.00

Атриум

50

Пфайфер Н.Г.

Международный день родного языка:

неделя родного языка

Проект "Родная речь" 12+

Вход свободный

22

среда

16.00

Атриум

300

Пфайфер Н.Г.

Мастер-класс по керамике "Подарю я папе маленький сюрприз" 5+

Вход свободный.

Предварительная регистрация по тел. 8-499-733-24-33

22

среда

16.30

Клуб "Силуэт", корп.1432, н.п.1

10-15

Пшеницына Н.Л.

Арсеньева Е.Г.

Мастер-классы от Филиала японского Института Икэнобо по икэбане (композиции из живых цветов) 15+

Предварительная регистрация на сайте или по тел.:

(499)-735-73-70 ,8(916)6450216

продолж. -2ч.

Вход платный:

абонемент на месяц- 2000р, разовое занятие -1000р.

22

среда

20.00

Помещение

№ 240

6

Косицына О.Г.

Кузмина Т.М.

Соревнования по робототехнике "Кегельринг-2017"6+

продолж.- 4ч.

Вход свободный.

23

четверг

12.00

Атриум

60

Косицына О.Г. Косицын С.Ю.

Танцевально-развлекательный вечер для старшеклассников ""Ай-да, парни!" 12+

продолж. – 3ч.

Вход платный: 100р.

23

четверг

18.00

Дискозал

150

Пфайфер Н.Г.

День защитника Отечества

Праздничный ретро-вечер "Тепло души" 45+

продолж. – 3ч.

Вход свободный

23

четверг

18.00

Театральный зал

300

Дерманский Р.С.

Интерактивно-развлекательная программа

"Блинная вечеринка" 12+

продолж. – 1ч.

Вход свободный

24

пятница

14:00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

20

Сахнова Я.В.

Парфенова Н.П.

Творческий вечер певца и композитора Сергея Никитина "Для дружной такой компании!" 6+

продолж. – 1ч.20м.б.а.

Вход платный: 600р.-800р.

24

пятница

17.00

Театральный зал

300

Пфайфер Н.Г.

Памятный вечер "Встреча поколений", посвященный 75-летию битвы под Москвой 3+

Вход свободный.

Предварительная регистрация по тел.

8-499-733-24-33

24

пятница

16.00

Клуб "Силуэт", корп.1444

30-35

Пшеницына Н.Л.

Барабанова А.Е

Выставка художниц Зеленограда "Красочный подарок любимому городу". Живопись, Графика, декоративно-прикладное искусство 6+

Вход свободный

25.02-16.03

10.00-19.00

Фойе 2-го этажа

Кручинина Т.Н.

Премьера спектакля для детей "Лев, Колдунья и Платяной шкаф или Хроники Нарнии"

Вход свободный

Предварительная запись по тел.

8-499-733-24-33

8-499-729-27-51

25

суббота

15.00

Клуб "Силуэт", корп.1444

60

Пшеницына Н.Л. Барабанова А.Е.

Спектакль "Любовь по понедельникам" 16+

продолж. – 2ч.30м. с.а.

Вход платный:700р.-2000р.

25

суббота

17.00

Театральный зал

500

Кручинина Т.Н.

Интерактивная игровая программа для детей с кукольным спектаклем "Солнечная масленица" 3+

продолж. – 1ч.30м.

Вход платный: 400р.

26

воскресенье

12.00

Клуб "Силуэт", корп. 1444

30

Пшеницына Н.Л.

Семейная гостиная "Румяная масленица" 3+

продолж. – 3ч.

Вход свободный

26

воскресенье

14.00

Атриум

Фойе

300

Кузнецова Т.В.

Открытое собрание этно-клуба "Дикое поле"

"Масленичные посиделки" 4+

продолж. -2ч.

26

воскресенье

18.00

Помещение

№240

20

Косицына О.Г.

Деревянко В.Н.

Концерт Олега Газманова. Юбилейный тур "Вперёд, Россия!" Новая программа 12+

продолж. – 1ч.30м. б.а.

Вход платный: 1500р.-3000р.

26

воскресенье

18.30

Театральный зал

500

Кручинина Т.Н.

Вечер исторических бальных танцев 18+

продолж. – 2ч.

Вход платный:200р.

27

понедельник

18.30

Атриум

30

Косицына О.Г.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати