Портал правительства Москвы

Добрые соседи обсуждают новые проекты

Добрые соседи
19 декабря на базе ГБУ «М КЛУБ» прошла встреча клубного объединения «Добрые соседи». На этот раз общественные советники обсуждали новые инициативы - свои и граждан. 
Например, общественный советник района Крюково Полякова Ольга предлагает при помощи старшеклассников украсить те трансформаторные будки, которые всё ещё имеют не самый приглядный вид. Таким образом Ольга Евгеньевна хочет не только превратить дворы домов Крюково в полноценные арт-объекты, но и помочь школьником самовыразиться в созидательном ключе. 
Также общественные советники обсуждали тему сложных, нелепых и забавных случаев в жизни и на работе. Каждый человек может попасть в конфликтную или не очень ситуацию - «Добрые соседи» обсудили лёгкие и приятные пути выхода из них, применяя полученные знания об уровне стресса человека и о его эмоциональном интеллекте.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter