
4-х кратный серебряный призер Чемпионатов России по бальным танцам среди профессионалов, один из самых ярких партнеров популярного проекта «Танцы со звездами», ведущий танцевальных мастер-классов для участниц конкурса «Мисс Россия», обладатель международной тренерской и судейской лицензии WDC и просто прекрасный талантливый танцор Виталий Сурма приглашает всех в свою студию бального танца.
О руководителе
Виталий Сурма родился и вырос в Зеленограде. С самого детства его жизнь связана с танцами. Чемпионаты, соревнования, участие в различных конкурсах, турнирах и проектах– все это помогло Виталию раскрыть свой творческий потенциал и стать тем, кем он является сегодня.
Виталий – двукратный вице-чемпион России по бальным и латиноамериканским танцам среди профессионалов (2012, 2013) и двукратный серебряный призер Чемпионата России по танцевальному шоу среди профессионалов (2012, 2013).
В 2015 году Виталий получает предложение о работе на телевидение. На проекте «Танцы со звездами» он выходит на паркет с популярной российской топ-моделью Екатериной Жарковой. Шоу принесло успех Виталию и в марте 2016 он становится участником юбилейного проекта «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1», выйдя на паркет в паре с актрисой Аленой Яковлевой.
Кроме того, Виталий занимается организацией и проведением балов и других торжественных событий. Именно он был удостоен чести провести Церемониальный Бал в Кремлевском Государственном Дворце. Параллельно с участием в публичных проектах, Виталий продолжает преподавательскую деятельность.
В новом творческом сезоне Виталий Сурма набирает группы детей от 4 до 15 лет для занятий бальными танцами в Культурном центре «Зеленоград». Под руководством опытного танцора ребята смогут освоить веселый и задорный джайв, экспрессивное танго, сумасшедшую самбу, ритмичный фокстрот, строгий и самоуверенный пасодобль, чувственную румбу, грациозный вальс и многие другие бальные танцы.
Для тех, кто занимался бальными танцами и уже имеет классы мастерства (Н, Е, Д, С, В, А, S, М), формируются отдельные группы. Также осуществляется подготовка танцоров к турнирам по спортивным бальным танцам, как в России, так и за рубежом.
Занятия проходят 2 раза в неделю. Длительность занятия – 60 минут. Первое занятие – бесплатно. Записаться и подробнее узнать о студии можно по телефону 8 (916) 474-66-70 и на сайте Виталия Сурмы виталийсурма.рф.