Команда управы Крюково заняла 4 место в общекомандном зачёте соревнований спортивных семей "Зимние забавы"

14:01 01.02.2016
Зимние забавы

31 января в ФОК "Ледовый", корпус 2045 Центром ФК и Спорта проведены финальные окружные соревнования спортивных семей "Зимние забавы", в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады "Всей семьёй за здоровьем!".

Спортивные семьи Крюково, участвующие в соревнованиях, заняли следующие места в возрастных группах:

до 6 лет Веселов Степан (родители Юлия Владимировна и Сергей Александрович) - 6 место;
9-10 лет Веселова Мария (родители Юлия Владимировна и Сергей Александрович) - 6 место;
9-10 лет Мягкова Юлия (родители Алла Викторовна и Алексей Алексеевич) - 4 место;
11-12 лет Мягков Михаил (родители Алла Викторовна и Алексей Алексеевич) - 2 место.

В общекомандном зачёте команда управы Крюково заняла 4 место. ГБУ "ФАВОРИТ" благодарит всех участников соревнований и надеется в следующих соревнованиях команда Крюково будет в полном составе и выступит успешнее.