RSS

Ученики школы 2045 района Крюково завоевали 66 призовых мест на Всероссийской олимпиаде школьников в 2015-2016 учебном году

14:48 18.01.2016
ЗелАО, школа, олимпиада
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Поздравляем учащихся нашей 2045 школы, которые стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году. Ими завоевано 66 призовых мест. 
Победили в муниципальном этапе: Баранова Полина, Греховодова Екатерина, Дворин Роман, Иванова Мария (победитель в двух олимпиадах, призер в одной олимпиаде), Казорина Валерия, Лобанова Кристина, Миллер Анастасия, Овчинников Владислав, Сафонов Григорий, Хлынова Мария. 

Призерами стали: Абашев Максим, Анашкина Анастасия, Арестова Анастасия, Батуева Дарья, Голубков Максим, Жарова Екатерина, Журов Никита, Заводскова Юлия, Звонка Мария, Зубова Анастасия, Иванов Всеволод (два призовых места), Иванова Софья, Кашенцев Егор, Квон Наталья, Коджакахья Динара, Корнева Ирина, Костомаров Иван, Кудряшова Мария, Кулагина Анна, Лаврова Анжелика, Малышкин Илья, Мальцев Яков, Малютин Аркадий, Медведев Артем (два призовых места), Минина Елизавета, Мушаров Александр, Овчинников Владислав, Осипов Иван, Полушкин Никита, Проценко Глеб, Ратников Севастьян, Рыжечкин Владислав (два призовых места), Салкина Ольга, Свистунова Софья, Серов Максим, Скворцова Ксения, Снопова Екатерина, Стренин Александр, Тихонов Кирилл, Токарева Ирина, Уткина Мария, Фатихов Артем, Федорова Дарья, Федынская Татьяна (два призовых места), Хасанов Денис, Хисамова Алсу, Ходеева Анна, Чичинкин Вячеслав, Шавалиева Дарья, Щепочкин Егор. 

Выражаем благодарность учителям, которые подготовили призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Агапова Светлана Анатольевна (1 призер), Булгаков Дмитрий Геннадьевич (1 призер), Золотухина Ольга Александровна (1 призер), Иваненко Марина Викторовна (1 призер), Конончук Анна Григорьевна (1 победитель), Краснов Игорь Викторович (1 призер), Крылова Светлана Викторовна (6 победителей, 15 призер), Кулагина Марина Анатольевна (1 победитель и 4 призера), Куприянова Елена Сергеевна (2 призера), Львова Светлана Юрьевна (1 призер), Мещанова Нионила Федоровна (1 призер), Неясова Лариса Александровна (2 призера), Пенкина Елена Николаевна (1 призер), Позняк Светлана Валерьевна (1 призер), Попова Мария Викторовна (2 победителя, 1 призер), Румянцев Александр Владимирович (3 призера), Сиунова Елена Николаевна (1 призер), Трофименко Татьяна Владимировна (1 призер), Филиппов Олег Викторович (1 призер), Фролов Виктор Николаевич (1 победитель, 3 призера), Фролов Иван Иванович (5 призеров), Фролова Лариса Александровна (2 призера), Харитонова Елена Николаевна (1 призер), Ходаев Олег Константинович (1 призер), Хритина Светлана Викторовна (1 призер), Чернухин Станислав Владимирович (2 призера), Щукина Наталья Андреевна (1 призер). 
Желаем победы участникам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! 


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати