Портал правительства Москвы

Турнир по хоккею «Кубок Легенд»

26 апреля 2015 года ребята из ГБУ «Фаворит» и ГБУ «М КЛУБ» посетили турнир звезд отечественного хоккея «Кубок Легенд», приуроченный к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На торжественной церемонии открытия присутствовали руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Воробьёв Алексей Олегович и Якушев Александр Сергеевич - выдающийся советский хоккеист, заслуженный тренер СССР, заслуженный тренер России, главный тренер сборной России.

Для участия в турнире приглашены команды прославленных ветеранов из московских клубов «Динамо», «Спартак» и ЦСКА, а также игроки региональных клубов «СКА», «Ак Барс» и «Трактор».

Легендарные игроки этих команд в свое время составляли основу сборной страны и не раз добивались громких побед.

1 из 17 фотографий


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter