RSS

Информация о работе спортивных секций (групп), организованных управой района Крюково Зеленоградского административного округа города Москвы на июль месяц 2015 г.

Государственное бюджетное учреждение спортивно-досуговый Центр «ФАВОРИТ»

Информация

о работе спортивных секций (групп), организованных управой района Крюково Зеленоградского административного округа города Москвы на июль месяц 2015 г.

п/п

Вид спорта,

тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

УПРАВА КРЮКОВО

1.

Шахматы

Арефьев В.А.

от 6 до 15 лет

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804-б

16.00-18.30

16.00-18.30

15.00-17.30

Бесплатно

2.

Шахматы

Гашев А.А.

отпуск с 01.07 по 28.07

от 6 до 15 лет

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804-б

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

15.00-18.00

Бесплатно

3.

Рукопашный бой

Максименко М.

7-14 лет

спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

21.00-23.00

21.00-23.00

21.00-23.00

Бесплатно

4.

Рукопашный бой Шевелло А.М.

отпуск с 01.07 по 28.07

с 18 лет

спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

20.30-22.00

20.30-22.00

Бесплатно

5.

Стритбол

Дульнев А.В.

от 14 до 20 лет

спортплощадка корп. 1535-1540-1546

18.00-21.30

18.00-22.00

Бесплатно

6.

Волейбол

Бондик В.В.

отпуск с 22.06 по 19.07

12-17 лет

спортплощадка

корп. 1431-1432

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

Бесплатно

7.

Волейбол

Копцев В.В.

с 16 лет

спортплощадка

корп. 1431-1432

18.00-21.30

18.00-22.00

Бесплатно

8.

Регби

Уртиков А.Ю.

Казыдуб В.В.

отпуск с 01.07 по 26.07

8-12 лет

регбийный стадион корп.1437

11.30-14.00

11.30-14.00

11.30-14.00

Бесплатно

9.

Спортивный пейнтбол

Несмачных К.А.

отпуск с 01.07 по 26.07

с 13 лет

стадион школы

ГБОУ СОШ № 1150

(корп. 1642)

17.30-20.00

11.30-14.00

Бесплатно

10.

Настольный теннис

Овчинникова Е.Ю.

с 7 лет

спортплощадка корп. 1535-1540-1546

19.30-21.30

19.30-21.30

Бесплатно

11.

Аэробика

Поздникова И.А.

отпуск с 01.07 по 25.07

все желающие

спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

15.00-16.30

16.30-18.00

15.00-16.30

16.30-18.00

15.00-16.30

Бесплатно

12.

Йога

Панкина И.И.

отпуск с 01.07 по 28.07

все желающие

спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

10.00-13.00

10.00-13.00

Бесплатно

13.

Атлетизм (тренажерный зал)

Юдаев В.Ю.

отпуск с 15.06 по 12.07

с 15 лет

тренажерный зал,

корп. 1639

10.00-13.00

15.00-20.00

10.00-13.00

15.00-20.00

Бесплатно

14.

Атлетизм (тренажерный зал)

Беликов В.В.

отпуск с 13.07 по 10.08

с 15 лет

тренажерный зал,

корп. 1639

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

Бесплатно

15.

Тренажерный зал

Пенько К.Н.

отпуск с 09.07 по 30.07

все желающие

тренажерный зал,

корп. 1639

10.00-12.30

10.00-12.30

10.00-12.30

Бесплатно

16.

Футбол, мини-футбол

Санин Л.Г.

с 11 до14 лет

спортплощадка корп.1448-1449

16.00-18.30

16.00-18.30

16.00-18.30

Бесплатно

17.

Хоккей

Лаврусь С.В.

отпуск с 01.07 по 26.07

с 7 до 16 лет

спортплощадка у корп.1504-1505

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

Бесплатно

18.

Футбол

Хавкунов В.И.

с 6 до 8 лет

спортплощадка корп.1420-1422

16.00-20.00

16.00-20.00

10.00-13.00

Бесплатно

19.

спортплощадка корп.1431-1432

15.00-19.00

Бесплатно

20.

Футбол

Трусов Д.В.

с 9 до 11 лет

стадион

ГБОУ СОШ № 1149 корп.1468-1469

16.00-18.30

16.00-18.30

10.00-12.30

Бесплатно

21.

Историческое моделирование, клуб «Берн»

Журавлёв С.А.

отпуск с 01.07 по 26.07

все желающие

ул. Заводская, д.6-а

19.00-21.30

12.00-14.30

12.00-14.30

Бесплатно

22.

Футбол

Камкин А.Н.

с 11 до 14 лет

спортплощадка корп.1448-1449

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

Бесплатно