RSS

План работы с населением государственного бюджетного учреждения «Спортивно-досуговый центр «Фаворит» в летний период 2015 года на территории района Крюково.


Государственное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый Центр «ФАВОРИТ» в летний период работает в режиме свободного посещения.

Телефон: 8(499) 733 – 41- 44 (корп. 1804 Б)

Организация и проведение массовых мероприятий на территории района Крюково.

п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

охват

чел.

Ответственный

1

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей:

- турниры по мини-футболу, волейболу, шашкам, настольному теннису.

1 июня

11.00-13.00

дворовая спортплощадка корп.1535-1540-1546

до 100

ГБУ «ФАВОРИТ»

2

Летний турнир по регби, посвящённый Дню защиты детей.

(Госзадание)

1 июня

11.00-13.00

стадион

корп. 1437

до 50 чел

Казыдуб В.В.

Уртиков А.Ю.

3

Турнир по шашкам, посвящённый Дню защиты детей.

1 июня

16.00-19.00

шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

до 30 чел.

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

4

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню России.

- турниры по мини-футболу, стритболу, волейболу, наст. теннису;

- игры, конкурсы, эстафеты;

12 июня

11.00-13.00

дворовая спортплощадка корп. 1535-1540-1546

до 100

ГБУ «ФАВОРИТ»

5

Турниры, посвящённые Международному дню борьбы с наркоманией «Я выбираю здоровый образ жизни»:

- футбол;

- волейбол;

- настольный теннис;

- шахматы.

23 июня (16-19)

22 июня (18-21)

25 июня (18-20)

26 июня (16-18)

спортплощадка корп. 1504-1505 спортплощадка корп. 1431-1432 спортплощадка корп. 1535-1540

шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ»

до 200

ГБУ «ФАВОРИТ»

6

Физкультурно – оздоровительные мероприятия, посвященный Дню молодежи:

- турниры по мини-футболу, стритболу, волейболу, наст. теннису, шахматы, шашки.

27-28 июня

11.00-13.00

спортплощадка

корп. 1535-1540-1546

до 100

ГБУ «ФАВОРИТ»

7

Традиционный турнир по футболу среди дворовых любительских команд

«Команда нашего двора»

(по 4 возрастным группам) – вторник, среда, четверг

(Госзадание)

июнь-август

(согласно календаря игр)

с 17.00 час.

спортплощадки

корп. 1504-1505,

корп. 1448-1449,

корп. 1431-1432

до 300

Камкин А.Н.

Хавкунов В.И.

Санин Л.Г.

Трусов Д.В.

8

Традиционное первенство Крюково по стритболу (улица), среди дворовых любительских команд«Команда нашего двора»

вторник, четверг.

июнь-август

с 19-30 (согласно календаря )

спортплощадки

корп. 1535-1540-1546

до 50

Дульнев А.В.

9

Традиционное первенство Крюково по волейболу (улица), среди дворовых любительских команд«Команда нашего двора»

вторник,среда, четверг.

июнь-август

с 19-30 (согласно календаря )

спортплощадки

корп. 1431-1432

до 50

Бондик В.В.

КопцевВ.В.

10

Праздничное мероприятие,

посвященное Дню семьи, любви и верности:

- праздник двора ( конкурсы, игры)

- турнир по мини-футболу «Крюковская семья – спортивная семья»

8 июля

18.00-20.00

дворовая территория корп. 1535-1540-1546

до 100

ГБУ «ФАВОРИТ»

11

Физкультурно – оздоровительные и культурно - развлекательные мероприятия, посвященный Дню военно-морского флота

26 июля

11.00-13.00

спортплощадка

корп. 1535-1540-1546

до 100

ГБУ «ФАВОРИТ»

12

Физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

(Госзадание)

9 августа

17.00-19.00

спортплощадка

корп. 1535-1540-1546

до 200

ГБУ «ФАВОРИТ»

Практическая работа специалистов ГБУ «ФАВОРИТ» с населением в помещениях учреждения

июнь

№ п/п

Вид спорта

Место проведения

Дни работы

Время работы

Планируемый охват,

чел. в неделю

Ответственные

1

Шахматы, шашки

корп. 1804Б

понедельник-пятница,

суббота

16.00-19.00

15.00-18.00

до 30 чел.

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

2

Рукопашный бой

с/з корп. 1444

понедельник, среда, пятница

19.00-22.00

до 50 чел.

Комков О.Б.

вторник, четверг

21.00-22.30

до 30 чел.

Шевелло А.М.

3

Спортивный пейнтбол

Спортивный комплекс ГБОУ СОШ №1150 (корп.1642)

вторник, четверг

18.00-20.00

до 30 чел.

Несмачных К.А.

4

Историческая реконструкция и моделирование

ул. Заводская, 6А

суббота, воскресенье

11.00-15.00

до 10 чел.

Журавлёв С.А.

5

Настольный теннис

с/з корп. 1444

вторник, четверг

суббота

18.00-20.45

15.00-19.00

до 30 чел.

Овчинникова Е.Ю.

Скребнев С.В.

6

Атлетическая и оздоровительная гимнастика

(на тренажёрах)

трен. зал «Фаворит», корп.1639

среда, пятница

10.00-13.00

15.00-20.00

до 50 чел.

Юдаев В.Ю.

понедельник, вторник, четверг

15.00-20.00

до 30 чел.

Беликов В.В.

7

Оздоровительная гимнастика

(старший возраст)

с/зал корп.1444,

территория 14 мкрн

вторник, четверг

10.00-12.00

до 30 чел.

Панкина И.И.

8

Аэробика

с/зал корп.1444,

территория 14 мкрн

Пн., Ср., Пт.

15.00-16.30

до 30 чел.

Поздникова И.А.

Вт., Чт.

16.30-18.00

июль-август

№ п/п

Вид спорта

Место

Дни работы

Время работы

Планируемый охват,

чел. В неделю

Ответственные

1

Шахматы, шашки

корп. 1804Б

понедельник, среда, пятница

15.00-18.30

до 30 чел.

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

2

Рукопашный бой (ОФП)

с/з корп. 1444

вторник, четверг

18.00-21.00

до 30 чел.

Комков О.Б.

Шевелло А.М.

3

Настольный теннис

с/з корп. 1444

понедельник, среда, пятница

18.30-21.30

до 30 чел.

Овчинникова Е.Ю.

Скребнев С.В.

4

Атлетическая и оздоровительная гимнастика

(на тренажёрах)

трен. Зал «Фаворит», корп.1639

понедельник среда, пятница

15.00-19.00

до 40 чел.

Юдаев В.Ю.

Беликов В.В.

5

Аэробика

с/зал корп.1444,

территория 14 мкрн

Пн., Ср., Пт.

15.00-16.30

до 30 чел.

Поздникова И.А.

Вт., Чт.

16.30-18.00

Практическая работа специалистов ГБУ «ФАВОРИТ» с населением на дворовых площадках

Июнь-август

п/п

Вид спорта

Место

Дни работы

Время работы

Планируемый охват,

чел. в неделю

Ответственные

1

футбол, мини-футбол

спортплощадка корп. 1504 -1505

вторник, среда, четверг

16.00 - 19.00

до 200 чел.

Лаврусь С.В.

спортплощадка корп. 1420 -1422

вторник, четверг

суббота

16.00 - 19.00

10.00 – 13.00

Хавкунов В.И.

стадион школы № 1149

понедельник, четверг

суббота

16.00 – 19.00

10.00-12.00

Трусов Д.В.

спортплощадка корп. 1448 -1449

вторник, среда, четверг

16.00 - 21.00

Камкин А.Н., Санин Л.Г.

2

волейбол

спортплощадка корп. 1431-1432

понедельник, среда, пятница

18.30 - 21.00

до 30 чел.

Бондик В.В.

спортплощадка корп. 1431- 1432

вторник, четверг

17.00 - 21.00

до 40 чел.

Копцев В.В

3

настольный теннис

спортплощадка корп. 1535-1540-1546

вторник, четверг

18.00 - 20.00

до 30 чел.

Овчинникова Е.Ю.

4

стритбол, баскетбол

спортплощадка корп. 1535-1540-1546

вторник, четверг

18.00 - 21.30

до 30 чел.

Дульнев А.В.

5

регби

регбийный стадион у корп. 1437

вторник, четверг,

суббота

11.30-14.00

до 30 чел.

Казыдуб В.В.

Уртиков А.Ю.

6

физкультурно-развлекательные программы, игры

коттеджный. посёлок Малино

2 и 4 среда месяца

17.30 - 19.00

до 40 чел.

специалисты

ГБУ «Фаворит», общественники

7

Футбол (сборные команды Крюково)

Стадионы и футбольные поля г. Зеленограда

г..Москва и Моск. область

понедельник, вторник, среда и четверг

суббота 9.00 – 12.00

18.30 – 21.30

до 60 чел. ф/к Фаворит, Крюковчанин, Фаворит-2, Крюково-50+, Крюково-60+ , Крюково-65+.

Оськин В.А.

Камкин А.Н.

Петухов А.А.

Сахнов М.А.

Сапенский В.Д.