RSS

План – график мероприятий на 1 квартал 2016 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Охват, чел.

Ответственный

Объединение шахматы

1

Организация и проведение Блиц-турнира по шахматам, посвящённого Дню студентов.

25 января

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

до 20

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

2

Открытое лично-командное первенство района Крюково по шахматам.

февраль-март

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

до 40 участников

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

3

Организация и проведение турнира по шахматам, посвящённого Международному Женскому Дню.

5 марта

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

до 20

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

4

Участие в Спартакиаде по шахматам для взрослого населения «Спорт для всех».

февраль

Шахматный клуб «Спартаковец»

5-10

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

5

Участие в Спартакиаде по шашкам для взрослого населения «Спорт для всех».

февраль-март

Шахматный клуб «Спартаковец»

5-10

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

6

Участие в Спартакиаде по шашкам среди лиц пожилого возраста «Спортивное долголетие».

февраль

Шахматный клуб «Спартаковец»

5-10

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

7

Участие в Спартакиаде по шахматам среди лиц пожилого возраста «Спортивное долголетие».

февраль

Шахматный клуб «Спартаковец»

5-10

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

8

Участие в Спартакиаде по шашкам для несовершеннолетних лиц «Московский двор – спортивный двор».

март

Шахматный клуб «Спартаковец»

5-10

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

9

Участие в Спартакиаде по шахматам для несовершеннолетних лиц «Московский двор – спортивный двор».

февраль-март

Шахматный клуб «Спартаковец»

5-10

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

Объединение рукопашный бой

1

XIII открытое первенство по рукопашному бою на призы главы управы района Крюково.

февраль

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

более

100 участников

Комков О.Б.

Шевелло А.М.

2

Личное первенство района Крюково по рукопашному бою «Юный ратник» среди детей 6-10 лет.

март

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

до

100 уч.

Комков О.Б.

Шевелло А.М.

Объединение историческое моделирование

1

Мероприятия по боям 5Х5. Премьер лига.

16 января

Владимирская обл. пос. Арсаки

10 уч.

Аринкин Е.В.

2

Спортивные соревнования по средневековому мечу.

24 февраля

г. Москва,

м. Таганская

12 уч.

Аринкин Е.В.

3

Участие объединения «историческое моделирование» в показательных выступлениях на Масленице.

13 марта

г. Зеленоград

10-14 уч.

Аринкин Е.В.

Объединение футбол

1

XVI традиционное первенство по мини-футболу «Команда нашего двора» на призы главы управы района Крюково, среди дворовых любительских команд.

январь-март

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

до 50 команд (500 уч.)

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

Хавкунов В.И.

Трусов Д.В.

2

XVI традиционный открытый турнир по мини-футболу «Отцы и дети» на призы главы управы района Крюково.

январь-март

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

до 10 команд (100 уч.)

Камкин А.Н.

Сапенский В.Д.

3

Участие команд «Фаворит», «Фаворит – 2», «Крюковчанин» в первенстве и кубке г. Зеленограда.

январь-март

ФОК «Радуга»

ФОК «Рекорд»

120

Оськин В.Д.

Петухов А.А.

Сапенский В.Д.

4

Участие в X городском открытом первенстве по мини-футболу (в зале) среди сборных любительских команд ветеранов футбола «Крюковчанин 60+», «Крюковчанин 65+».

январь-март

ФОК «Радуга»

ФОК «Рекорд»

60

Камкин А.Н.

5

XIII турнир по мини –футболу среди учреждений и организаций исполнительной власти и местного самоуправления района Крюково.

февраль

ФОК «Рекорд»

до 80 уч.

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

Оськин В.Д.

Петухов А.А.

6

Участие в VIII окружной комплексной Спартакиаде по мини-футболу «Кожаный мяч» для несовершеннолетних лиц «Московский двор – спортивный двор».

22, 27 января

1, 5 февраля

ФОК «Савёлки»

до 50 уч.

Санин Л.Г.

Трусов Д.В.

Хавкунов В.И.

7

Участие в Спартакиаде по мини-футболу для взрослого населения «Спорт для всех».

февраль-март

ФОК «Савёлки»

Оськин В.Д.

Петухов А.А.

Объединение волейбол

1

XV открытое первенство по волейболу «Команда нашего двора», на призы главы управы района Крюково, среди дворовых любительских команд.

январь-март

спортивный зал ГБОУ СОШ №1151, корп.468-1469

до 20 команд (100 уч.)

Бондик В.В.

Копцев В.В.

2

Организация и проведение турнира по волейболу, посвящённого Международному Женскому Дню.

март

Спортивный зал ГБОУ СОШ №1151, корп.468-1469

25

Бондик В.В.

Копцев В.В.

Объединение стритбол

1

VII традиционное первенство по стритболу (зал) «Команда нашего двора» на призы главы управы района Крюково, среди дворовых любительских команд.

январь-март

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

до 10 команд

(50 уч.)

Дульнев А.В.

2

Участие команды БК «Зеленоградский-КРЮКОВО» в открытом чемпионате г. Зеленограда по баскетболу среди мужских команд.

январь-март

ФОК «Рекорд»

15

Дульнев А.В.

Объединение регби

1

Турнир по регби, посвящённый Сталинградской битве.

февраль

регбийный стадион, корп.1437

до 50 уч.

Казыдуб В.В.

Уртиков А.Ю.

Объединение хоккей

1

Участие объединение «хоккей» в турнире по хоккею «Золотая шайба» в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

12-29 января

ФОК «Ледовый»,

открытые хоккейные площадки района Крюково

до 50 участников

Трусов Д.В.

2

Участие в Спартакиаде по флорболу для несовершеннолетних лиц «Московский двор – спортивный двор».

февраль-март

ФОК «Малино»

до 20 уч.

Трусов Д.В.

Объединение оздоровительная гимнастика с элементами йоги

1

Фитнес – зарядка «Золотая фантазия» для лиц старшего поколения, ветеранов войны и труда

(5 мероприятий в год).

2 мероприятия

февраль-март

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

до

100 уч.

Панкина И.И.

2

Организация и проведение праздничного мероприятия, посвящённого Международному Женскому Дню.

март

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»

корп. 1444

до 30 уч.

Панкина И.И.

Объединение настольный теннис

1

Турнир по настольному теннису, посвящённый Международному Женскому Дню 8 марта.

6 марта

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»

корп. 1444

до 35 уч.

Урусов А.А.

Объединение оздоровительная аэробика

1

Организация и проведение фитнес - марафона.

27 марта

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»

корп. 1444

до 70 уч.

Поздникова И.А.

Объединение атлетизм

1

Организация и проведение турнира по жиму лёжа.

январь

тренажёрный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1639

до 40 уч.

Беликов В.В.

Юдаев В.Ю.

2

Организация и проведение турнира по становой тяге.

февраль

тренажёрный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1639

до 40 уч.

Беликов В.В.

Юдаев В.Ю.

3

Организация и проведение турнира по приседу.

март

тренажёрный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1639

до 40 уч.

Беликов В.В.

Юдаев В.Ю.

Районные мероприятия, физкультурно-спортивные праздники, посвященные памятным датам и знаменательным событиям

1

Организация и проведение «Каникулы – спортивная пора» (зимние).

Турниры по: волейболу, стритболу, мини-футболу, настольному теннису, хоккею, регби, пейнтболу, футболу.

январь

2016 г.

территория района Крюково

до 500 уч.

Инструкторы ГБУ «ФАВОРИТ»

· Турнир по мини-футболу «Отцы и дети».

2 января

11.00-13.00

спортзал

ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 40 уч.

Сапенский В.Д.

Камкин А.Н.

· Турнир по мини-футболу (дети 2004-2005г.р.).

3 января

11.00-13.00

спортзал

ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 30 уч.

Сапенский В.Д.

Хавкунов В.И.

· Турнир по волейболу.

3 января

15.00-18.00

спортзал

ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 30 уч.

Бондик В.В.

· Турнир по мини-футболу (дети 2006-2007г.р.).

4 января

14.00-16.00

спортзал

ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 30 уч.

Хавкунов В.И.

· Рождественский турнир по шахматам.

4 января

11.00-14.00

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

до 30 уч.

Гашев А.А.

· Рождественский турнир по мини – футболу (возрастная группа 2000-2001 г.р.)

5 января

11.00-12.00

спортзал

ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 40 уч.

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

· Рождественский турнир по флорболу

(возрастная группа 2000-2001 г.р.)

5 января

12.00-13.00

спортзал

ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 40 уч.

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

· Рождественский турнир по стритболу.

5 января

15.00-17.00

спортзал

ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 15 уч.

Дульнев А.В.

· Рождественский турнир по жиму лёжа.

5 января

12.00-14.00

Тренажёрный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1639

до 30 уч.

Юдаев В.Ю.

Беликов В.В.

· Рождественский турнир по настольному теннису.

6 января

11.-00-13.00

спортзал

ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 30 уч.

Скребнев С.В.

· Рождественские игры и забавы на льду, знакомство с Колядой.

6 января

16.00-17.00

хоккейная коробка корп.2034

до 30 уч.

Инструкторы по спорту

ГБУ «ФАВОРИТ»

«Средневековый город»

· Празднуем Рождество - колядки, зимние забавы.

7 января

11.00-14.00

территория района Крюково

до 20 уч.

Инструкторы по спорту

ГБУ «ФАВОРИТ», «Средневековый город»

· Турнир по пейнтболу.

9 января

11.00-13.00

стадион школы № ГБОУ СОШ № 1150, корп.1642

до 20 уч.

Несмачных К.А.

· Рождественский турнир по футболу на снегу. Старшая возрастная группа.

9 января

11.00-13.00

Спортплощадка корп.1535-1540-1546

до 60 уч.

Инструкторы по спорту:

Оськин В.А.

Петухов А.А.

Сахнов М.А.

2

Турниры, посвящённые Дню защитника Отечества на призы главы управы района Крюково.

Турниры по: волейболу, стритболу, мини-футболу, настольному теннису, хоккею, регби, пейнтболу, футболу.

февраль

территория района Крюково

до 200 уч.

Сапенский В.Д.

· Организация и проведение турнира по атлетизму.

18, 19 февраля 16.00-19.00

тренажерный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1639

до 30 уч.

Юдаев В.Ю.

Беликов В.В.

· Организация и проведение турнира по шахматам.

20 февраля 15.00-17.00

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

до 25 уч.

Арефьев В.А.

· Организация и проведение турнира по настольному теннису.

21 февраля 17.00-19.00

спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

до 30 уч.

Урусов А.А.

· Организация и проведение турнира по волейболу, посвящённого Дню защитника Отечества.

22 февраля 13.00-15.00

спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

до 20 уч.

Бондик В.В.

Копцев В.В.

· Турнир по мини-футболу:

2005-2006 г.р.

2003-2004 г.р.

2001-2002 г.р.

21 февраля *

11.00-13.00

13.00-15.00

15.00-17.00

спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

до 50 уч.

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

Трусов Д.В.

Хавкунов В.И.

· Проведение XIII традиционного турнира по мини-футболу среди государственных организаций, учреждений исполнительной власти района Крюково, г. Зеленограда.

22 февраля 11.00-13.00

ФОК «Рекорд»

до 50 уч.

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

Хавкунов В.И.

· Турнир по регби «Сталинградская битва».

22 февраля

10.00-12.00

регбийный стадион, корп.1437

до 30 уч.

Уртиков А.Ю.

Казыдуб В.В.

· Урок мужества в школьном музее ГОУ СОШ № 1150, посвященная 27-ой годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан, «Живая память».

20 февраля

11.00-13.00

ГБОУ СОШ № 1150,

(корп. 1642)

до 30 уч.

Несмачных К.А.

· Турнир по стритболу.

21 февраля

20.00-22.00

спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

до 40 уч.

Дульнев А.В.

· Турнир по дартс.

23 февраля

14.00-17.00

спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

до 30 уч.

Инструкторы по спорту ГБУ «ФАВОРИТ»,

«Средневековый город»

3

Организация и проведение «Каникулы – спортивная пора» (весенние).

Турниры по: волейболу, стритболу, мини-футболу, настольному теннису, хоккею, регби.

март

территория района Крюково

до 200 уч.

Инструкторы по спорту

ГБУ «ФАВОРИТ»

· Турнир по шашкам.

29 марта

15.00-18.00

Шахматный клуб «Фаворит»

корп.1804 «Б»

до 35 уч.

Гашев А.А.

Арефьев В.А.

· Турнир по волейболу.

26 марта

10.00-15.00

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 50 уч.

Бондик В.В.

Копцев В.В.

· Турнир по мини-футболу:

младшая группа

средняя группа

старшая группа

28 марта

11.00-14.00

29 марта

11.00-14.00

30 марта

14.00-17.00

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 75 уч.

Камкин А.Н.

Хавкунов В.И.

Санин Л.Г.

· Турнир по пейнтболу.

31 марта

Спортплощадка ГБОУ СОШ № 1150, корп.1642

до 30 уч.

Несмачных К.А.

· Турнир по стритболу.

2 апреля

18.30-21.00

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 40 уч.

Дульнев А.В.

· Турнир по шахматам.

31 марта

16.00-19.00

Шахматный клуб «Фаворит»

корп.1804 «Б»

до 30 уч.

Гашев А.А.

Арефьев В.А.

· Турнир по настольному теннису.

2 апреля

14.00-18.00

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 30 уч.

Урусов А.А.

· Первенство по мини-футболу «Команда

нашего двора» (дети 2005-2006г.р.)

2 апреля

10.00-13.00

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 30 уч.

Хавкунов В.И.

· Первенство по мини-футболу «Команда

нашего двора» (дети 2001-2002г.р.)

(дети 2003-2004г.р.)

3 апреля

12.00-14.00

14.00-16.00

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 50 уч.

Камкин А.Н.