RSS

Расписание работы секций и кружков

Государственное бюджетное учреждение спортивно-досуговый Центр «ФАВОРИТ»

района Крюково в городе Москве

График работы инструкторов по спорту с 1 июня 2017 г.

п/п

Вид спорта,

тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

УПРАВА КРЮКОВО (тел.: 8-433-733-41-44)

1.

Шахматы

Арефьев В.А.

отпуск с 05.06.2017г.

от 6 до 12 лет

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

16.00-17.30

16.00-17.30

15.00-16.30

2.

Шахматы

Гашев А.А.

от 6 до 15 лет

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

15.00-16.30

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

16.30-18.00

3.

Рукопашный бой

Комков О.Б.

от 6 до 13 лет

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

от 14 до 17 лет

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

от 18 лет и старше

21.00-23.30

21.00-23.30

21.00-23.30

4.

Рукопашный бой Шевелло А.М.

от 18 лет

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

20.00

22.00

20.30

23.00

5.

Стритбол

Дульнев А.В.

от 18 лет

Спортплощадка корп.1535-1540

18.30-22.00

18.00-22.00

6.

Волейбол

Бондик В.В.

от 12 до 17 лет

Спортплощадка корп.1431-1432

18.30-22.00

18.00-22.00

7.

Волейбол

Копцев В.В.

от 18 лет

Спортплощадка корп.1431-1432

18.30-22.00

18.00-22.00

8.

Регби

Уртиков А.Ю.

от 7 до 8 лет

Регбийный стадион

корп.1437

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

9.

Регби

Казыдуб В.В.

от 9 до 10 лет

Регбийный стадион

корп.1437

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

10.

Спортивный пейнтбол

Несмачных К.А.

от 13 лет

Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 1150,

корп. 1642

18.00-20.00

18.00-20.30

11.

Аэробика

Поздникова И.А.

от 7 до 17 лет

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

10.00-12.30

10.00-12.30

10.00-12.30

12.

Атлетизм (тренажерный зал)

Юдаев В.Ю.

от 15 лет

тренажерный зал,

корп. 1639

15.00-20.00

10.00-13.00

15.00-20.00

10.00-12.00

13.

Атлетизм (тренажерный зал)

Беликов В.В.

от 15 лет

тренажерный зал,

корп. 1639

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

14.

Тренажерный зал

Пенько К.Н.

все желающие

тренажерный зал,

корп. 1639

10.00-12.30

10.00-12.30

10.00-12.30

15.

Футбол, мини-футбол

Санин Л.Г.

отпуск с 19.06.2017г.

от 12 до13 лет

Спортивная площадка корп.1535-1540-1546

16.00-20.00

16.00-

19.30

16.

Футбол, мини-футбол

Камкин А.Н.

отпуск до 09.06.2017г.

от 16 до18 лет

Спортивная площадка корп.1431-1432

16.00-18.30

16.00-18.30

Спортивная площадка корп.1535-1540

16.00-19.00

ветераны

Спортивная площадка корп.1535-1540-1546

19.00-22.00

Регбийный стадион ДЮСШОР № 111

18.30-22.30

17.

Футбол

Хавкунов В.И.

от 10 до 11 лет

Спортивная площадка корп.1431-1432

16.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

16.00-19.00

18.

Футбол

Трусов Д.В.

от 14 до 15 лет

ГБОУ СОШ № 1151, корп.1464

12.00-15.00

16.00-18.00

Спортивная площадка корп.1431-1432

16.00-18.30

19.

Йога

Панкина И.И.

все желающие

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

9.00-12.45

9.00-12.45

20.

Футбол

Сапенский В.Д.

от 18 лет

«Крюковчанин»

Спортивная площадка корп.1535-1540

19.00-21.30

Регбийный стадион ДЮСШОР № 111

19.30-21.30

21.

Футбол

Сахнов М.А.

от 8 до 9 лет

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

18.00-20.00

18.00-20.30

22.

Настольный теннис

Урусов С.А.

все желающие

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

17.00-19.00

17.00-19.30

23.

Мини-футбол

Оськин В.А.

от 18 лет

«Фаворит»

Спортивная площадка корп.1448-1449

19.00-21.30

19.00-21.00

24.

Мини-футбол

Петухов А.А.

от 18 лет

«Фаворит-2»

Спортивная площадка корп.1448-1449

19.00-21.30

11.00-13.00