RSS

Расписание работы секций и кружков

Государственное бюджетное учреждение спортивно-досуговый Центр «ФАВОРИТ»

района Крюково в городе Москве

График работы инструкторов по спорту с 1 октября 2017 г.

п/п

Вид спорта,

тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

УПРАВА КРЮКОВО (тел.: 8-433-733-41-44)

1.      

Шахматы

Арефьев В.А.

от 6 до 12 лет

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

15.00-16.30

 

2.      

Шахматы

Гашев А.А.

 

от 6 до 15 лет

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

15.00-16.30

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

16.30-18.00

 

3.      

Рукопашный бой

Комков О.Б.

от 6 до 13 лет

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

от 14 до 17 лет

 

18.30-21.00

 

18.30-21.00

 

18.30-21.00

 

 

от 18 лет и старше

21.00-23.30

 

21.00-23.30

 

21.00-23.30

 

 

4.      

Рукопашный бой Шевелло А.М.

от 18 лет

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

 

21.00

23.00

 

21.00

23.30

 

 

 

5.      

Стритбол

Дульнев А.В.

 

от 18 лет

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

 

 

 

 

 

19.00-23.00

19.30-23.00

6.      

Волейбол

Бондик В.В.

 

от 12 до 17 лет

ГБОУ СОШ № 1151, корп.1469

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

10.00-13.30

 

7.      

Волейбол

Копцев В.В.

 

от 18 лет

ГБОУ СОШ № 1151, корп.1469

 

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

10.00-13.30

 

8.      

Регби

 Уртиков А.Ю.

 

от 7 до 8 лет

ГБОУ СОШ № 1194, корп.1530

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

10.00-12.30

 

9.      

Регби

Казыдуб В.В.

 

от 9 до 10 лет

ГБОУ СОШ № 1194, корп.1530

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

10.00-12.30

 

10.  

Спортивный пейнтбол

 Несмачных К.А.

от 13 лет

Тренажерный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1639

 

 

17.00-19.00

 

 

11.00-13.30

 

11.  

Аэробика

Поздникова И.А.

от 7 до 17 лет

ГБОУ СОШ № 1194, корп.1556

16.00-18.30

17.00-19.30

 

17.00-19.30

 

 

 

12.  

Тренажерный зал

Пенько К.Н.

 

все желающие

тренажерный зал,

корп. 1639

10.00-12.30

 

10.00-12.30

 

10.00-12.30

 

 

13.  

Атлетизм

тренажерный зал

Беликов В.В.

от 15 лет

тренажерный зал,

корп. 1639

15.00-20.00

 

15.00-20.00

 

15.00-20.00

 

 

14.  

Футбол,

мини-футбол

Санин Л.Г.

от 12 до13 лет

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

 

15.30-18.00

 

15.30-18.00

 

 

 

13.00-15.30

15.  

Дартс

Камкин А.Н.

 

ветераны

 

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

09.30-12.00

 

09.30-12.00

 

09.30-12.00

 

 

16.  

Футбол,

мини-футбол

Камкин А.Н.

 

ветераны

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

12.15-14.45

 

12.15-14.45

 

12.15-14.45

 

 

17.  

Футбол

Хавкунов В.И.

 

от 8 до 10 лет

ГБОУ СОШ № 1151, корп.1464

 

16.20-20.20

 

16.20-20.20

 

16.00-20.00

 

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

 

 

 

 

 

12.00-15.00

 

18.  

Футбол

Балашов А.А.

от 11 до 15 лет

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

19.  

Йога

Панкина И.И.

все желающие

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

 

9.00-11.30

 

9.00-11.30

 

9.00-11.30

 

20.  

Футбол

Сапенский В.Д.

от 18 лет

«Крюковчанин»

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

 

 

 

 

 

11.30-13.30

10.00-12.30

21.  

Футбол

Сахнов М.А.

 

от 8 до 9 лет

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

 

18.00-20.00

 

 

18.00-20.30

 

 

 

 

22.  

Настольный теннис

Урусов С.А.

 

все желающие

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

 

 

 

 

 

17.00-19.00

17.00-19.30

23.  

Мини-футбол

Оськин В.А.

 

от 18 лет

«Фаворит»

ФОК «Радуга»

 

 

19.00-21.30

 

 

 

 

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00