RSS

Общая информация

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Спортивно-досуговый Центр «ФАВОРИТ»
Адрес: 124617, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 1444

Мы в Интернете: http://zelao.moscow/favorit/

e-mail: gbu.favorit@mail.ru

Директор – Сахнов Максим Александрович.
Заместитель директора – Клименко Юлия Владимировна
Начальник спортивного отдела – Сапенский Владимир Дмитриевич.

Спортивный клуб

Адрес: г. Зеленоград, корпуса 1444 (спортивный зал), 1804Б (шахматный клуб), корп.1639 (тренажёрный зал) (отдельный вход). Время работы: ежедневно 10.00-22.00, кроме воскресенья.

Тел. 8(499)733-41-44 (офис)

Начальник спортивного отдела: Сапенский Владимир Дмитриевич

НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Для детей:

Отделение игровых видов спорта:
мини-футбол, регби, хоккей, волейбол, шашки, шахматы, настольный теннис, регби, спортивный пейнтбол, аэробика.

Отделение спортивных единоборств: рукопашный бой.

Для взрослых:
Отделение игровых видов спорта:

баскетбол, стритбол, волейбол, футбол, настольный теннис, смешанные единоборства, историческое моделирование.

Отделение спортивных занятий: тренажёрный зал - ОФП, оздоровительный клуб свободного посещения для людей старшего поколения, оздоровительная гимнастика с элементами йоги

Официальная страница ВК - http://vk.com/id308547993

Официальная страница в Facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100011393358621&fref=ts

Записаться в секции можно по телефонам: 8-499-733-41-44
































Состав сотрудников ГБУ «ФАВОРИТ»

1. Сахнов Максим Александрович – директор ГБУ «ФАВОРИТ».

2. Кожевников Антон Юрьевич – зам. директора ГБУ «ФАВОРИТ».

3. Приданникова Елена Николаевна – бухгалтер ГБУ «ФАВОРИТ».

4. Сапенский Владимир Дмитриевич – нач. спортивного отдела.

5. Иванова Галина Николаевна – администратор.

6. Скриба Олеся Александровна – экономист.

7. Фокин Анатолий Николаевич – системный администратор.

8. Арефьев Виктор Андреевич – инструктор по спорту (шашки, шахматы).

9. Гашев Александр Анатольевич – инструктор по спорту (шахматы).

10. Юдаев Владимир Юрьевич – инструктор по спорту (атлетизм).

11. Беликов Владислав Владимирович – инструктор по спорту (атлетизм).

12. Бондик Владимир Васильевич – инструктор по спорту (волейбол).

13. Копцев Владимир Викторович – инструктор по спорту (волейбол).

14. Дульнев Алексей Викторович – инструктор по спорту (стритбол, баскетбол).

15. Аринкин Евгений Васильевич – инструктор по спорту (историческое моделирование).

16. Казыдуб Вадим Владимирович – инструктор по спорту (регби).

17. Уртиков Антон Юрьевич – инструктор по спорту (регби).

18. Камкин Александр Николаевич – инструктор по спорту (мини-футбол, футбол).

19. Хавкунов Василий Иванович – инструктор по спорту (мини-футбол).

20. Санин Леонтий Геннадьевич (мини-футбол).

21. Трусов Дмитрий Викторович – инструктор по спорту (мини-футбол).

22. Петухов Алексей Анатольевич – инструктор по спорту (футбол).

23. Оськин Владимир Алексеевич – инструктор по спорту (футбол).

24. Комков Олег Борисович – инструктор по спорту (рукопашный бой).

25. Шевелло Артур Михайлович – инструктор по спорту (смешанные единоборства).

26. Несмачных Константин Александрович – инструктор по спорту (пейнтбол).

27. Урусов Ахмат-Азрет-Алиевич – инструктор по спорту (настольный теннис).

28. Пенько Константин Николаевич – инструктор по спорту (тренажёрный зал).

29. Поздникова Ирина Анатольевна – инструктор по спорту (аэробика).

30. Панкина Ираида Ивановна – инструктор по спорту (йога).

Все предоставляемые услуги в ГБУ «ФАВОРИТ» бесплатные.